03/08/2018

День Нептуна

Enot School выступил одним из спонсоров мероприятия для детей города Бор. Наша команда провела целый день на свежем воздухе, общаясь с нашими студентами, знакомясь с новыми людьми и консультируя их по вопросам изучения иностранных языков.

21 июля в городе Бор состоялся День Нептуна, организованный добровольцами города. Сейчас расскажем вам как все прошло, ведь это событие было самым ярким событием этого лета!

Программа мероприятия была очень насыщенной!

Дети приняли участие в мастер-классах от спонсоров мероприятия, соревновались целыми семьями на веселых стартах, играли в забавные игры и пинали мячик на открытой футбольной площадке.

Танцевальные коллективы города и профессиональные спортсмены сделали этот праздник поистине ярким. А в конце дня всех ждал горячий ужин из ухи. Самые веселые моменты были умело пойманы фотографами, которым мы говорим отдельное "спасибо".

Количество призов и сюрпризов для детей было просто огромным! В лотерее многие выиграли игрушки и сертификаты от спонсоров мероприятия (наша школа вручила победителям 10 сертификатов на бесплатное занятие в нашей школе иностранных языков). А те, кто пришел в тематических костюмах получили отдельные призы.

Отправка заявки на обучение